Cox Geelen



Sprache:
| Lüftung

Lüftung

CoxDry® Wärmerückgewinnung Dachdurchführung


CoxDry® Wärmerückgewinnung Dachdurchführung

Art.nr.Ø mmLänge (mm)b3c
XJDFAA4001601050216032
XJNAAA400160132516032
224217168955210032
2772531681195210032
XLDFAA4001801050216032
XLNAAA400180132516032
XMDFAA4002001050216032
XMNAAA400200132516032
XNDFAA400250105018032
XPDFAA400300105018032

Wir sind für Sie da!

Bitte wenden Sie sich an unseren Kundenservice, unsere Mitarbeiter helfen Ihnen gerne weiter.
Forschung und Entwicklung
Dank ständiger Innovation verbessern wir die technische Leistungsfähigkeit, die Benutzerfreundlichkeit und die Sicherheit unserer Produkte.
Qualität und Sicherheit
Die richtigen Zertifizierungen sind eine Garantie
für Qualität und Sicherheit.